22.05.2020     |     53

С окончанием учебного года!

Дорогие ребята, уважаемые коллеги, родители!
Сердечно поздравляю Вас с окончанием 2019 - 20 учебного года. Этот год был не простым, но все трудности и проблемы мы преодолевали вместе.
Для каждого из нас предстоящие дни несут разное настроение и предвещают разные события.
Для большинства учеников, которые переходят в следующий класс, начинается долгожданная пора отдыха и летних каникул. Хочется пожелать этим ребятам с пользой провести три летних месяца, хорошо отдохнуть, чтобы к 1 сентября с новыми силами и зарядом бодрости приступить к учебным занятиям.
Для наших выпускников окончание учебного года – волнительная пора, время предстоящих перемен и нелегких испытаний. Желаю им достойно сдать экзамены и найти свой путь в жизни.
Дорогие выпускники! Успеха вам, удачи, благополучия, интересных встреч. Живите безо лжи и без фальши, стремитесь к знаниям, к достижению своей мечты. Цените истинную дружбу! Будьте добрыми и отзывчивыми людьми. В добрый путь и счастливой дороги!
Но школа – это не только учащиеся, это учителя, люди ежедневно, ежечасно находящиеся рядом с детьми, живущие одной жизнью и интересами детей. Уважаемые коллеги! Искренне поздравляю вас с радостным и волнительным событием – окончанием учебного года. Желаю всем здоровья, удачи, хорошего настроения, сил и реализации всех намеченных планов!
Уважаемые родители! Последний звонок, радостный праздник детей и родителей! Поздравляю Вас с окончанием учебного года! Желаю, чтобы ваши родительские сердца переполняла гордость за своих детей. Чтобы каждый последующий шаг давался легко, новые уровни и этапы приводили к великолепным результатам и достижениям. Здоровья вам, терпения и отличных каникул!

Директор школы.
Создано: 22.05.2020 09:31:03   |   Изменено: 22.05.2020 15:38:06
Новости министерств:
В республике введен особый противопожарный режим
06.04.2020 16:01:00  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
А вы знаете, чем занят ваш ребенок?
17.03.2020 13:01:03  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
Спортивная Мордовия в марте: анонс мероприятий
03.03.2020 14:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в феврале: анонс мероприятий
05.02.2020 17:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в январе: анонс мероприятий
10.01.2020 17:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Новости управлений и ИМЦ:
УЧЕБНЫЕ СБОРЫ - 2020
25.05.2020 21:05:04  |  МКУ "Управление образования", Рузаевский район
День славянской письменности и культуры
24.05.2020 08:01:36  |  МКУ "Управление образования", Рузаевский район
Поздравление с последним звонком!!!
23.05.2020 00:08:18  |  МКУ "Управление образования", Рузаевский район
Социальный проект "МЕЧТА ВЕТЕРАНА"
22.05.2020 22:50:00  |  МКУ "Управление образования", Рузаевский район
ПОЗДРАВЛЕНИЕ УЧАЩИХСЯ ПЕРВОГО КЛАССА