Организация обучения в 2020/21 году

31.03.2021     |     75

«РДШ собирает друзей!»

31 марта на базе первичного отделения Российского движения школьников МБОУ «СОШ №7» Рузаевского муниципального района прошло мероприятие «РДШ собирает друзей!».
Ребята еще ближе познакомились с деятельностью организации "Российского движения школьников", где каждый ребенок может проявить свои таланты и способности в различных направлениях.
Главная задача РДШ – показать школьникам, что инициатива в их руках. Быть членом РДШ – это значит быть первым, не на словах, а на деле.
Сегодня активисты РДШ рассказали ребятам о своей активной жизненной позиции, участии в проектах Российского движения школьников и пользе классу, школе, и всему району.
От гостей регионального отделения РДШ по Республики Мордовия, ребята узнали о актуальных проектах #РДШ, о деятельности Большой детской редакции #РДШ, о активностях и возможностях Регионального отделения РДШ. А в заверении ребята приняли участие во флешмобеРДШ «Интонация — Нас Не Удержать».
Почетными гостями на мероприятии были: Ермакова Марина Николаевна, директор МКУ «Информационно-методического центра» Рузаевского муниципального района; ЖивайкинаСветланп Васильевна, методист МКУ«Информационно-методического центра» Рузаевского муниципального района; Зубов Владимир - специалист по работе с молодежью ресурсного центра РДШ регионального отделения по Республики Мордовия;Канунов Владислав - руководитель информационно-медийного направления РДШрегионального отделения по Республики Мордовия
Государство стремится воспитать людей с активной гражданской и жизненной позицией, которые смогут организовать не только свой досуг, но и «заразить»  идеей тех, кто рядом. Поэтому мы призываем вас присоединяться  к Российскому движению школьников, быть его активными членами.
Создано: 31.03.2021 16:47:58   |   Изменено: 09.04.2021 11:29:14
Новости министерств:
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
05.11.2020 12:21:22  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ В ВАШИХ РУКАХ
08.09.2020 10:01:00  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
В Республике Мордовия открывается Яндекс.Лицей.
02.09.2020 21:57:01  |  Министерство информатизации и связи Республики Мордовия
ДЕТСКИЙ ФЛЕШМОБ «МЫ - ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ!»
14.08.2020 14:01:00  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
Новости управлений и ИМЦ:
Мероприятия в рамках проекта "Открытые уроки"
07.04.2021 10:50:38  |  МКУ "Управление образования", Рузаевский район
Первый Всероссийский космический диктант анонсируют на Всероссийском открытом уроке
07.04.2021 05:48:03  |  МКУ "Управление образования", Рузаевский район
Итоги Интеллектуальной игры-викторины среди активистов школьных музеев "Герои нашего времени"
06.04.2021 21:23:33  |  МКУ "Управление образования", Рузаевский район
Муниципальное мероприятие "РДШ собирает друзей"
05.04.2021 22:58:00  |  МКУ "Управление образования", Рузаевский район
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин